Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Hof im Amerlingschlössl (ehem. Schloss Gumpendorf) in der Mollardgasse, verso betitelt, signiert und datiert Hans Götzinger 1905, Aquarell auf Papier, 55 x 38 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.11.2021 - 10:52
- Startpreis:
EUR 550,-
Hans Götzinger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 17.11.2021 - 10:52 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-