Olivier Pichat
(1825-1912) -König Viktor Emanuel II. von Italien im Manöver, Öl auf Leinwand, signiert "Olivier Pichat", 45 x 37 cm, gerahmt, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:58
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Olivier Pichat
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 17.11.2021 - 10:58 |