Hans Dvorak
(Wien 1880-1915 Prag) Zwei Ansichten "Isola Bella, Lago Maggiore", betitelt, signiert und datiert Hans Dvorak 18(98), Aquarell auf Papier, 18 x 24,5 cm, gerahmt, und "Partie aus San Remo", betitelt, signiert Hans Dvorak, Aquarell auf Papier, 16,5 x 23,5 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig, (2) (BH)
17.11.2021 - 10:53
- Startpreis:
Hans Dvorak
Datum: | 17.11.2021 - 10:53 |