Ferenc Olgyay
(Jaszbereny 1872-1939 München) Frühling am See, signiert Olgyay F., Öl auf Leinwand, 74 x 99 cm, gerahmt, (JP)
17.11.2021 - 10:06
- Startpreis:
EUR 360,-
Ferenc Olgyay
Datum: | 17.11.2021 - 10:06 |