Ludwig Correggio
(München 1846-1920) Blick auf die Falkenhütte in der Eng, kleiner Ahornboden mit Blick auf den Karwendel, signiert L. Correggio, Öl auf Leinwand, 34 x 49 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:24
- Startpreis:
Ludwig Correggio
Datum: | 17.11.2021 - 10:24 |