Fritz Strohmayer, Anfang 20. Jhdt.
Spaniel, signiert und datiert Fritz Strohmayer 19. III. (19)31, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 35 cm, gerahmt, verglast (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:35
- Startpreis:
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 17.11.2021 - 10:35 |