Willy Benz-Baenitz *
(1881-1957) Getreideernte, signiert W. Benz-Baenitz, Öl auf Leinwand,70,5 x 101 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:25
EUR 700,-
- Startpreis:
Willy Benz-Baenitz *
Datum: | 17.11.2021 - 10:25 |