Brillant Smaragdring
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,70 ct, 5,8 g, RW 56, Smaragde mit feinen Oberflächenmerkmalen, eine Klebestelleøg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Brillant Smaragdring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 16.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 15.03.2017 |
- Silberfigurengruppe "Holzfuhrwerk"
- Josef Wopfner
- Kugelcollier