Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liebende/Angela & Eva, handsigniert, datiert Augustiner 21.4.83, aquarellierte Kohlezeichnung, Blatt 16, Bildausschnitt 41 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
06.12.2021 - 15:31
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:31 |