Dekorative Wandkonsole, um 1880/1900,
in barockisierender Form gearbeitet, aus Holz, plastisch geschnitzt, schwarz gebeizt und goldgefasst, Podestgröße 36 x 25 cm, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen, fehlen
06.12.2021 - 15:43
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:43 |