Wandspiegel, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
Tafelgröße 71 x 59 cm, durchbrochen, geschnitzter Akanthus blattrahmen, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 105 cm, Fassung bestoßen, Tafel erneuert
06.12.2021 - 15:44
- Startpreis:
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:44 |