Jacob van der Does
n (Amsterdam 1623-1673 Sloten, Schüler von Nic Moijaert, tätig als Landschafts- und Tiermaler im Stile Peter van Laar) zugeschrieben Ruhende Schafe, unsigniert Öl/Leinwand, doubliert, 62 x 78 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
06.12.2021 - 15:16
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Jacob van der Does
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:16 |