Mandl-Luster 19. Jhdt.
1-flammig elektrisch montiert, aus Holz, figural geschnitzt und farbig bemalt, mit Widderhörnern besetzt, an Gliederkette hängend, Höhe ca. 50 cm, Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage
06.12.2021 - 15:43
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Mandl-Luster 19. Jhdt.
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:43 |