Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Blumenwiese am Flussufer, rückseitiger Nachlassstempel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 41 x 52 cm, silberfärbiger Profilholzrahmen, Altersspuren Rahmen bestoßen
06.12.2021 - 15:23
EUR 1.700,-
- Startpreis:
Karl O'Lynch of Town *
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:23 |