Paar Barockleuchter
wohl Österreich Mitte 18. Jhdt., je 1-kerzig, aus Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, lüstergefasst, eiserne Tropftassen mit Kerzendorn, Gesamthöhe je 32 cm, restauriert(zzgl. Restaurierungsbericht)
06.12.2021 - 15:36
- Startpreis:
Paar Barockleuchter
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:36 |