3 Viechtauer Vogelfiguren, alpenländisch 19./20. Jhdt.,
aus Holz geschnitzt, farbig bemalt, auf Holz und Baumschwammsockel montiert, Höhe je ca. 15 cm, Altersspuren
06.12.2021 - 15:48
- Startpreis:
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:48 |