Jagdtrophäe, alpenländische Ende 18./Anfang 19. Jhdt.,
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, braun gebeizt, auf Wandkartusche montiert, mit Gamsgeweih besetzt, Altersspuren, Kleinteile fehlen, Wandrosette repariert
06.12.2021 - 15:48
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:48 |