Jagdtrophäe, alpenländisch Ende 18./Anfang 19. Jhdt.,
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, braun gebeizt, auf beschnitzter Wandkartusche montiert, mit Damhirschgeweih besetzt, Altersspuren, abgerieben, trockenrissig
06.12.2021 - 15:41
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:41 |