Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Am Seeufer (Starnberger See?), handsigniert P. R. Keil, Acryl auf Faserplatte, Bildausschnitt 68 x 48 cm, gerahmt
06.12.2021 - 15:23
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:23 |