Hochdekorative Deckeldose Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
aus Silber (925 fein), ovale Grundform, getriebener Blattdekor, innen vergoldet, 528 g, undeutlich gemarkt (wohl Portugal 1886 - 1913), geringfügig verbeult øS528
06.12.2021 - 15:39
- Startpreis:
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:39 |