Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Mädchen am Fenster, rückseitiger Nachlassstempel, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 35 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
06.12.2021 - 15:33
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Kurt Weber *
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:33 |