Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Levitikus (Motiv Nr. 5)", auf der Rückseite handsigniert datiert Nitsch 2010, Terragraphie auf Leinwand, Nummer 17 von 30 nummerierten Exemplaren, 135 x 90 cm, auf Spannrahmen
06.12.2021 - 15:11
EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:11 |