Eduart Veith
(Neutitschein 1856 - 1925 Wien Schüler der Wiener Kunstgewerbeschule, ab 1890 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) "Salzburg", handsigniert, dadiert E. Veith 4.1.1917, Auarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 15,5 cm, Passepartout, vergalst, gerahmt
06.12.2021 - 15:25
- Startpreis:
EUR 280,-
Eduart Veith
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:25 |