Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Heiliger Martin" handsigniert, datiert Augustiner 1980, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 34 x 28 cm, gerahmt
06.12.2021 - 15:49
EUR 1.800,-
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:49 |