Ludwig Valenta
(Wien 1882-1943 Rio de Janeiro Ausbildung an der Wiener Akademie) Im Musikzimmer, handsigniert L. Valenta, Öl auf Leinwand, 44,5 x 56 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
06.12.2021 - 15:19
- Startpreis:
Ludwig Valenta
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:19 |