Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien, Studium an der Wiener Akakemie beeinflusst von Thomas Ender und Johann Fischbach) unleserlich betitelt, monogrammiert, datiert FB 1863, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 19 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
06.12.2021 - 15:29
- Startpreis:
Franz Barbarini
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:29 |