Fuß.-/Sockelbecher 19. Jahrhundert
aus farblosem, dickwandigem Glas, farbig überfangen und gebeizt, geschliffene Wandungen mit abgesetztem Lippenrand, vergoldeter Zierschliff sowie barockisierende Emailbemalung, Höhen 12,5/13,5 cm, geringe Gebrauchsspuren Sammlerstücke
06.12.2021 - 15:05
EUR 360,-
- Startpreis:
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:05 |