Ikone Russland 19. Jhdt.
"Jesus Christus - Pantokrator"Tempera auf Holz, vergoldetes Metalloklad, Bildausschnitt 17,5 x 13,5 cm, gerahmt, in verglaster, schwarz gebeizter Holzkassette, Kleinteile ausgebrochen, trockenrissig
06.12.2021 - 15:26
EUR 340,-
- Startpreis:
Ikone Russland 19. Jhdt.
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:26 |