3 Kaffeetassen Böhmen 2. Viertel 19. Jhdt.
Marke Schlaggenwald (Lippert & Haas) und Thun/Klösterle, weiß und farbig glasiert, floral bemalt, goldgeziert, am Boden gemarkt und nummeriert (1 Stück ungemarkt), dekorative Sammlerstücke in gutem Erhaltungszustand
06.12.2021 - 15:05
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:05 |