Sockelbecher/Fußbecher mit Deckel 2./3. Viertel 19. Jhdt.
aus farblosem Alabaster und Kobaltglas, teilweise beschliffen, mit Emailbemalung geziert, Höhen 11,5/18,5 cm, abgerieben, unbedeutend bestoßen
06.12.2021 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:02 |