Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert SIL, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 53 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
06.12.2021 - 15:30
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:30 |