Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Esther in Blau", handsigniert Ernst Fuchs, Aquatinta in Farbe, Nummer II von XV, E. A., Stockgröße 60 x 43,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
06.12.2021 - 15:31
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:31 |