Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) betitelt "Faaker-See", handsigniert Aduatz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
06.12.2021 - 15:25
- Startpreis:
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:25 |