Biedermeier-Kommode um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, Lisenen in Form von Dreiviertelsäulen,4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Fuß- und Beschlagteile erneuert, teilweise sperrbar (128 x 62 x 99)
06.12.2021 - 15:35
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:35 |