Spätbiedermeier Trumeaukästchen um 1840/50
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, 1 Lade, Messing beschlag, Schlüssel, restauriert (98 x 48 x x 94)
06.12.2021 - 15:35
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:35 |