Dekoratives Bücherregal letztes Viertel 19. Jhdt.
gedrechseltes Nussholzgestell mit nussfurnierten Fachteilen, Breite 109 cm, Höhe 102 cm, restauriert
06.12.2021 - 15:32
- Startpreis:
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:32 |