Konvolut Lilien Porzellan, Modell Daisy, um 1960,
weiß und pastellfarbig glasiert, bestehend aus: 1 Kaffee-/1 Teekanne mit Deckel, 2 große, 2 kleine Milchkannen, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose, 12 Tassen mit Untersatz, 8 Eierbecher, 1 Gebäckschale mit Heber, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen
06.12.2021 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:09 |