14 Kakaobecher, 10 Jausenteller, Lilien Porzellan, Modell Daisy, um 1960,
weiß und pastellfarbig glasiert, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise bestoßen, sehr seltene Ausführung
06.12.2021 - 15:03
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:03 |