Günter Waldorf
(Graz 1924-2012, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Sezession, Gründungs mitglied der jungen Gruppe Weiz u. d. Gruppe Styrian Artline) "Salvador Dali - König der Surrealisten" handsigniert Waldorf, Druckgraphik auf Papier, Buntstiftübermalung, Bildausschnitt 43 x 57 cm, verglast, gerahmt
06.12.2021 - 15:10
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Günter Waldorf
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:10 |