Georg Eisler *
(Wien 1928-1998, 1. Ausbildung bei Oskar Kokoschka, Mitglied der Wiener Sezession) Figurengruppe, handsigniert, datiert Eisler 24. XII 82, Tuschezeichung auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2021 - 15:30
- Startpreis:
EUR 280,-
Georg Eisler *
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:30 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-