Paar Sessel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, gedrechselte, konische Vorderfüße, Sitz mit Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren
06.12.2021 - 15:33
- Startpreis:
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:33 |