Zierliche Vitrine, 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, 3-seitig verglast, 1 Sockellade, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer mit Aufsatz und Spiegelrückwand, 61 x 39 x 152 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, guter Erhaltungszustand
06.12.2021 - 15:40
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Zierliche Vitrine, 19. Jhdt.
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:40 |