Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien, Studium an der Kunstgewerbeschule München) "Löwin", handsigniert L. H. Jungnickel Roma 21, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt, 30,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
06.12.2021 - 15:30
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:30 |