Helene v. Cornaro
(Sosancz 1900-1975, war Lehrbeauftragte für Ornamentik u. Werkunterricht an der Meisterschule der Wiener Akademie) Interieur Stillleben, handsigniert H Cornaro, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 64 cm, in vergoldetem Original rahmen, Altersspuren
06.12.2021 - 15:22
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Helene v. Cornaro
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:22 |