Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Winterlandschaft, handsigniert F. Köck, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38 x 49 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
06.12.2021 - 15:15
- Startpreis:
Franz Köck *
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:15 |