Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) rückseitig betitelt "Altausseer See", handsigniert V Gutmann, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 64 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
06.12.2021 - 15:17
- Startpreis:
Viktor Gutmann *
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:17 |