Armsessel, Josef Hoffmann, Bielitz um 1900/10,
aus Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, politiert, in halbrunder Form gearbeitet, geprägter Sperrholzsitz, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, Ausführung Mundus/Austria, restauriert
06.12.2021 - 15:35
EUR 750,-
- Startpreis:
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:35 |