Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirisches Hügelland (rückseitig beschriftet), handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 23 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
06.12.2021 - 15:28
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Carl Rotky *
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:28 |