3 Damenringe
Gold 580/585/750, Brillanten, Altschliffbrillanten, zwei Rubine, ein Granat im TropfenSchliff, zwei Halbperlen, ein Imitationsstein, RWten 44/2 x 53, ein Ring österr. Amtspunze 1872-1922, zus. 5,1 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
3 Damenringe
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 16.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 15.03.2017 |