Diamantring zus. ca. 1,55 ct
Weißgold Roségold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 1,05 ct, RW 52, 6,6 g, Brillanten und Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøg6
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Diamantring zus. ca. 1,55 ct
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 16.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 15.03.2017 |
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- IWC Schaffhausen
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",